300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый джип RC Jeep в масштабе 1:10 — MYX301

Радиоуправляемый джип RC Jeep в масштабе 1:10 — MYX301

Выбрали 1 раз
Радиоуправляемый джип RC Jeep в масштабе 1:10 - MYX301

Описание подарка

Радиоуправляемый джип RC Jeep 4WD MYX301 - уменьшенная модель джипа Wrangler с электродвигателем имеет полноприводную систему, так же вместе с моделью идет в комплекте и радиоуправляемый пульт. Имеет свидетельство соответствия Ростест. Двигатель у этой модели мощный, что дает преимущество перед другими модели в том, что проходимость и надежность в этой машинке высоки. Амортизаторы из очень прочного материала позволяют двигаться машине мягко и плавно, что делает джип ведущей машиной. Ударостойкий корпус позволяет не ломать машину даже при жестких ударах по корпусу.
Управление такой машиной даст вашему ребенку чувство полной реалистичности и свободы. Восхищенный взгляд малыша будет сопровождать машинку, ведь красивый внешний вид и такие технические характеристики не дадут малышу скучать. В его коллекции данная машинка будет в первых строчках в списке лучших машин.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.