300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый детский электромобиль Hummer HX 12V

Радиоуправляемый детский электромобиль Hummer HX 12V

Радиоуправляемый детский электромобиль Hummer HX 12V

Описание подарка

Радиоуправляемый детский электромобиль Hummer HX 12V - HL188 - это детский электромобиль HUMMER по лицензии известного автоконцерна выполнен по стилю легендарного джипа HUMMER. Отличие этой модели от других – мягкие резиновые колеса с глубоким протектором, которому покорится любое бездорожье. Двухскоростной джип с пультом радиоуправления – одна из самых популярных моделей среди автолюбителей. Все так реалистично выполнено: ветровое оргстекло, боковые зеркала, руль, диски, хромированная отделка, решетка радиатора, неоновая подсветка, реалистичная приборная панель в салоне- все повторяет настоящий автомобиль. Двери открываются как у настоящей машины – нужно только подойти и нажать на ручку двери.
Лицензионная копия HUMMER максимально приближена к своему оригиналу, у нее открываются боковые двери. Благодаря встроенному FM - радио с авто-настройкой, MP3, с любимой музыкой Вам не придется скучать в дороге и катание превратится в веселую вечеринку. Ремни безопасности сделают это катание максимально безопасным. Электромобиль оборудован амортизаторами на колесах, что позволить плавно преодолевать любые неровности дорог, можно подниматься по горным дорожкам, ездить по гравию и камням, не бояться ям и кочек. Автомобиль будет вести себя как настоящая папина машина. Приводится в движение нажатием ногой на педаль – все как в настоящем авто. Едет вперед - назад, 2 скорости.
Очень красивая автомобильная покраска с металлическим блеском будет необыкновенно переливаться на солнце. Покраска кузова защищена слоем лака, что придает блестящий вид или эффект металлика. Это шикарное покрытие придает автомобилю по-настоящему дорогой и солидный вид.
Электромобиль рассчитан на 1 пассажира и выдерживает вес до 40 кг.
Скорость движения транспортного средства 3 км / ч и 7 км / ч.
Максимальная нагрузка 40 кг. Рекомендуется для детей от 3 до 8 лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.