300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый детский электромобиль Hummer 12V — A-26

Радиоуправляемый детский электромобиль Hummer 12V — A-26

Радиоуправляемый детский электромобиль Hummer 12V - A-26

Описание подарка

Радиоуправляемый детский электромобиль Hummer 12V - A-26 имеет массивную и привлекательную форму двухместного джипа. Независимые посадочные кресла обеспечивают возможность с комфортом пребывать в салоне двум ребятишкам, весело кататься и играть на свежем воздухе. Здесь предусмотрены два мотора, большие колёса и аккумулятор 12V 10Ah благодаря которым, Hummer A26 преодолеет просёлочные ухабистые дороги и подъёмы, что делает его актуальным для использования на даче. Открывающийся капот, рычаг переключения скоростей, багажник для вещей и игрушек, музыкальная система и красивый дизайн - набор функций, которые откроют в жизни ребёнка, познание реалистичного автомобиля.
Длина х Ширина х Высота: 130 x 76 x 84 см.
Вес: 26.5 кг.
Посадочных мест: 2. Колеса пластмассовые, с ПВХ накладками по центру. Скорость движения вперёд: одна, до 8 км/ч. Скорость движения назад: одна, до 3 км/ч.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.