300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый боевой автомобиль Ford F-150 Pickup

Радиоуправляемый боевой автомобиль Ford F-150 Pickup

Радиоуправляемый боевой автомобиль Ford F-150 Pickup

Описание подарка

Радиоуправляемый боевой автомобиль Ford F-150 Pickup - 74599 – отличный большого размера грузовой автомобиль под названием «Дорожные войны» станет долгожданным подарком для ребенка, мечтающего о космосе. Ведь этот грузовик является примером высокой проходимости, что позволяет ему ездить не только по ровной трассе, но и по горным ухабистым дорожкам. Эта модель боевой машины на пульте управления , имеющей в комплектации пушки, которые не только грохочут, издавая ужасающие звуки, но еще и светятся, имитирую огненные взрывы. Такие спецэффекты делают войну со злом еще более реалистичной и захватывающей. Управление машиной, а также пушками осуществляются при помощи радиопульта.
Эта модель боевого грузовика очень напоминает автомобили из фильмов про звездные войны, что не оставит любителей космических приключений равнодушными.
Масштаб: 1:14.
Дальность управления: 20 м.
Скорость: до 11 км/ч.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.