300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый автомобиль для дрифта HSP Flying Fish

Радиоуправляемый автомобиль для дрифта HSP Flying Fish

Радиоуправляемый автомобиль для дрифта HSP Flying Fish

Описание подарка

Радиоуправляемый автомобиль для дрифта HSP Flying Fish 1 - 1:10 4WD - 94123T-12340O - 2.4G – это уникальная техника в автомобильном спорте, позволяющая автомобилю не только преодолевать повороты под нужным углом, но и скользить по поверхности трассы. Верхом профессионализма среди дрифтеров является способность преодолеть трассу при наиболее глубоком скольжении. Если вы заняты поисками лучшей радиоуправляемой модели для дрифта, в первую очередь следует присмотреться к данной машине, поскольку она разработана именно с целью освоения управления автомобиля в заносе. Масштаб изготовления модели 1:10, это всемирно принятый стандарт автомашин для дрифта. Данная модель – полноуправляемая радиоуправляемая версия автомобиля для дрифта, снабжена электродвигателем 540 и абсолютно готова к эксплуатации. Полноприводные колеса, выполненные из специальной резины с пенными вставками. Подсветка на светодиодах для использования в темноте. Модель оснащена шасси из особого пластика. Регулируемые амортизаторы. Аппаратура управления двухканального типа. Великолепные аэродинамические свойства кузова. Машина проста в обслуживании и отлично выдерживает модернизацию. Удачный выбор как для начинающих гонщиков, так и для корифеев дрифтинга.
Технические характеристики: длина - 360 мм, ширина - 200 мм, высота - 112 мм, колесная база - 260 мм, высота дорожного просвета - 4.5 мм, диаметр колеса - 65 мм, ширина колеса - 26 мм.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.