300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый автобус City Bus в масштабе 1:76 — 2014A1-4

Радиоуправляемый автобус City Bus в масштабе 1:76 — 2014A1-4

Радиоуправляемый автобус City Bus в масштабе 1:76 - 2014A1-4

Описание подарка

Радиоуправляемый автобус City Bus 1:76 - 2014A1 - модель автобуса со встроенным внутри электродвигателем, с полноприводной системой и пультом дистанционного управления. Данная модель имеет документ соответствия, подтвержденный Ростестом.
Модель полностью похожа на городской автобус, что сделает вашего ребенка счастливым, ведь скорее всего он видел в реальности такой автобус, но чтобы он водил его- это вряд ли. И подарив ему такую машинку, вы сделаете его счастливым, а удобное управление и приятный внешний вид с различными расцветками просто восхитят вашего малыша. Прочный корпус из пластика не дадут сломаться игрушке. Мягкое и плавное движение автобуса сделают управление и вождение незабываемым и крайне реалистичным. Ваш малыш будет просто рад иметь такую машинку среди своих остальных машин, ведь эта модель просто находка.
Длина модели: 148 мм.
Ширина модели: 38 мм.
Высота модели: 46 мм.
Скорость модели до 5 км/ч.
Расстояние действия ПУ - 25 метров.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.