300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемая машинка для дрифта Guang Ao Drift Car Mazda

Радиоуправляемая машинка для дрифта Guang Ao Drift Car Mazda

Выбрали 1 раз
Радиоуправляемая машинка для дрифта Guang Ao Drift Car Mazda

Описание подарка

Радиоуправляемая машинка для дрифта на дистанционном управлении – один из лучших игровых спорткаров, выполненных в четырнадцатом масштабе. Это выбор для тех, кто ценит высокие скорости, красивое скольжение в заносе и агрессивные линии корпуса авто. Выполненная в точном соответствии с оригиналом, машинка обладает мощным электрическим мотором, емким аккумулятором, надежным управлением и высокой маневренностью.
Автомобиль упакован в полной сборке и готов к движению. Оригинальный внешний дизайн предусматривает возможность смены корпуса, что, несомненно, понравится маленьким гонщикам, а установленная светодиодная подсветка колес придает машине эффектности. В комплект также входят два набора шин – для дрифта и для асфальта.
Категория: дети от 7 лет.
Размеры: 33*12*11 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.