300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемая машинка Welly Pagani Huayra, 1:24

Радиоуправляемая машинка Welly Pagani Huayra, 1:24

Радиоуправляемая машинка Welly Pagani Huayra, 1:24

Описание подарка

Радиоуправляемая модель автомобиля Pagani Huayra, выполненная в масштабе 1:24 – отличный подарок как для ребёнка, который любит машинки, так и для человека, увлекающегося коллекционированием. Этот потрясающий воображение эксклюзивный среднемоторный спортивный автомобиль итальянской марки Pagani бы выпущен 2012 году. Его название – Huayra (Уайра) – говорит само за себя, поскольку с древнего языка инков переводится как «ветер».

Пагани Уайра – это двигатель двигатель объемом 5980 см , выдающий мощность 700 л.с., разгон от 0 до 100 км/ч за 3,2 секунды и максимальную скорость 370 км/ч! Автомобиль обладает мягким аэродинамичным дизайном и выглядит очень впечатляюще!

Игрушка Welly 84021 Велли р/у Модель машины 1:24 Pagani Huayra точно повторяет внешний вид настоящего автомобиля и может стать украшением любой коллекции автолюбителя. Управление автомобиля простое и интуитивно понятное.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.