300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемая машинка WL Toys High Speed Mini RC

Радиоуправляемая машинка WL Toys High Speed Mini RC

Радиоуправляемая машинка WL Toys High Speed Mini RC

Описание подарка

Машинка на радиоуправлении WL Toys High Speed Mini RC WL2019  - представляет собой модель выполненную в масштабе 1 к 32 с малыми габаритами и способностью достигать высоких скоростей за считанные секунды. Машинка WL2019 от производителя WL Toys наделена высокой маневренностью и простотой управления.
Стильный дизайн, аккумуляторная батарея Li-Po 3.7V 180 mAh, а также возможность резкого ускорения(функция активируется на пульте управления) делают эту модель привлекательной для игры дома или в перерывах на обед на работе в офисе. За счет возможности задействования режима "турбо" на дистанционном пульте управления, данная машинка превращается в агрессивного скоростного мини-монстра, который способен высоко прыгать с трамплинов и гонять на высоких скоростях.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.