300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемая машина-перевертыш Bubble Car

Радиоуправляемая машина-перевертыш Bubble Car

Выбрали 1 раз
Радиоуправляемая машина-перевертыш Bubble Car

Описание подарка

Радиоуправляемый джип «Мыльные пузыри»  - это необыкновенный радиоуправляемый джип, который может пускать мыльные пузыри. Название этой игрушки говорит само за себя, радиоуправляемая машинка «Мыльные пузыри». Кроме своего стильного яркого дизайна и огромных прозрачных колес, игрушечный джип на радиоуправлении имеет встроенный аппарат позволяющий пускать воздушные шары, которые переливаются всеми цветами радугу на солнышке. Для удобства игры в комплекте с автомобилем идут уже готовый мыльный раствор, лейка и мерный стакан, который позволит с точность до краев наполнить бак. Ведь ни что так не забавляет ребенка как процесс ловли мыльных пузырей, а эта игрушка позволяет совместить сразу несколько развлечений для Вашего ребенка На джип установлены силиконовые колеса со световыми эффектами. Машинка может воспроизводить музыкальные мелодии.
Игрушка для детей от 7 лет.
Размеры автомобиля 23.5 х 13.5 х 16.5 см.
Автомобиль может двигаться вперед/назад, совершать повороты направо/налево, пускать мыльные пузыри, издавать световые и звуковые эффекты.
Время зарядки: около 2 часов. Время работы игрушки: 10-15 минут.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.