300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемая машина MZ Ferrari 599 GTO 1:14 — MZ-2030

Радиоуправляемая машина MZ Ferrari 599 GTO 1:14 — MZ-2030

Радиоуправляемая машина MZ Ferrari 599 GTO 1:14 – MZ-2030

Описание подарка

Игрушка-машинка на пульте управления  MZ Ferrari 599 GTO масштаба 1:14 - миниатюрная копия вызывающего восхищение спорткара, прошедшая необходимые проверки и получившая лицензию, станет приятным пополнением в чьей-либо коллекции машин. Плавные линии, изящный корпус, выполненный из стойкого к ударам и скачкам температур пластика, сделают эту модель одной из самых выдающихся и утонченных среди тех машин, что уже приобретены клиентом.
Высокая маневренность, чувствительность к командам, которые отдает управляющий с помощью пульта, способность выполнять дрифты и многое другое, очаруют владельца этой машины и тех, кто будет наблюдать за этой высококачественной репликой прославленного спорткара.
Объемный аккумулятор, инструкция и прочие комплектующие продаются вместе с машинкой.
Размер: 320 * 145 * 80 мм.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.