300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемая игрушка WowWee RoboRover

Радиоуправляемая игрушка WowWee RoboRover

Выбрали 3 раза
Радиоуправляемая игрушка WowWee RoboRover

Описание подарка

Современный мир роботов крайне разнообразен и функционален. Каждый может выбрать модель с набором функций на свой вкус. Для любителей путешествий и приключений особый интерес представляет робот-исследователь.
Описание радиоуправляемого робота-исследователя WowWee RoboRover 8515
Роборовер передвигается на гусеницах и без труда может преодолеть любые препятствия. Помимо разнообразных вариантов передвижения эта игрушка еще и разговаривает на русском языке. Он тщательно осматривает все объекты, которые встречаются на пути следования, изучает их, освещает встроенной фарой и выбирает возможный путь преодоления препятствия. Исследование объекта робот сопровождает репликами. В новой местности WowWee осматривается, осваивается, а потом начинает чувствовать себя уверенно.
При выборе функции преследования Роборовер будет ходить за вами по пятам. Игрушка может наклоняться, поворачиваться, двигаться самостоятельно либо полностью подчиняться пульту дистанционного управления.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.