300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемая игрушка «Вертолет RoboCar Поли»

Радиоуправляемая игрушка «Вертолет RoboCar Поли»

Радиоуправляемая игрушка Вертолет RoboCar Поли

Описание подарка

Радиоуправляемая игрушка "Вертолет RoboCar Поли" - это увлекательная игрушка, которая работает по принципу летающей феи.
Робокар Поли - герои из любимого детьми мультика "Robocar poli" про спасателей, которые живут в сказочном городке Брумстаун, где все машинки умеют говорить! Дети очень любят смотреть этот увлекательный мультфильм и очень обрадуются получив такой подарок от близких.
С игрушками Робокар Поли дети смогут как воссоздавать истории из полюбившихся мультфильмов, так и придумывать свои собственные. Это неимоверное полезно! Ведь развивается память, воображение, речь, умение взаимодействовать с предметами и людьми. Таким образом, ребенок быстрее учится моделировать разные ситуации и находить для них решения.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.