300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемая игрушка Heng Long Roboactor/Robone TT313

Радиоуправляемая игрушка Heng Long Roboactor/Robone TT313

Выбрали 2 раза
Радиоуправляемая игрушка Heng Long Roboactor/Robone TT313

Описание подарка

Захватывающая игрушка-робот Heng Long Roboactor / Robone TT313 — это, безусловно, новый шаг в развитии техники на радиоуправлении для детей. Робот способен передвигаться, подобно человеку, в любую сторону. При помощи дистанционного пульта управления ребенок сможет давать игрушке команды, которые робот выполнит незамедлительно. Всего инфракрасные лучи пульта могут передать 54 различных команды. Если же Вы просто хотите насладиться забавными манипуляциями робота, выберите одну из шести установленных в памяти устройства команд, которые могут наглядно продемонстрировать возможности игрушки. С этой игрушкой вряд ли соскучатся как дети, так и взрослые: робот не просто способен передвигаться, в списке его возможностей — умение петь и танцевать, бегать, имитировать футбольную игру, отбивая мяч, и даже способность демонстрировать правдоподобные движения из восточных единоборств.
Но даже это еще не все: игрушка наделена интеллектуальной системой, позволяющей при помощи встроенных датчиков определять наличие препятствий и избегать их во время движения, предотвращая шанс падения. Особый интерес вызывают руки робота, поскольку с их помощью игрушка может хватать и удерживать различные предметы. Таким образом, робот сконструирован с учетом максимального подобия возможностям тела человека и способен положительно повлиять на интеллектуальное развитие ребенка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.