300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемая игрушка «AirHogs Мини-квадрокоптер»

Радиоуправляемая игрушка «AirHogs Мини-квадрокоптер»

Выбрали 21 раз
Радиоуправляемая игрушка AirHogs Мини-квадрокоптер

Описание подарка

Новый квадрокоптер выполнен в оригинальном дизайне и обеспечен защитой от царапин и вмятин при падении. Маленькие пропеллеры так же надежно защищены, для того, чтобы Ваша игра с этим веселым летающим устройством была долгой и интересной. На джойстике имеется специальный шнур для подключения к квадрокоптеру. Само устройство работает от восьми батареек АА. Так же на панели управления расположены рычаги, регулирующие высоту и направление летающего устройства.
Квадрокоптер AirHogs легкий и надежный с ним можно играть и в помещении и на улице. На его корпусе установлены специальные индикаторы. Они начинают мигать, если энергии остается очень мало. Модель квадрокоптера AirHogs 44548 прекрасно сбалансирована и выглядит очень грациозно в полете. Как только Вы научитесь хорошо управлять ей, Вы раскроете всю силу и красоту полета этой маленькой штуковины. Мини-квадрокоптер - прекрасный подарок для детей и взрослых.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.