300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемая багги HSP Electric Powered Buggy BT24 2.4G

Радиоуправляемая багги HSP Electric Powered Buggy BT24 2.4G

Выбрали 1 раз
Радиоуправляемая багги HSP Electric Powered Buggy BT24 2.4G

Описание подарка

Радиоуправляемая багги HSP Electric Powered Buggy BT24 2.4G 1:24 – 94245 - это модель спортивного автомобиля багги, обладающая полным приводом. Ее электрический двигатель коллекторный, серия 380. Игрушка позволит ребенку участие в игровых гонках как по натуральному грунту, так и по асфальтному покрытию. Машина не завязнет в грязи, пройдет через любые впадины с водой, песок, цемент, талый снег и любые другие сложные варианты дороги.
Дети получат огромное удовольствие от разнообразных вариантов использования модели. Имеет управление по радиоканалу, через пульт вы можете настроить игрушку так, как вы хотите. Ходовая и кузовная часть легко модернизируются. Ваш ребенок, начиная изучать игры с моделями, будет доволен простотой работы с этой замечательной машиной и ее ходовыми качествами.
Полноприводная модель (4WD) багги с электродвигателем 380 серии. Передаточное отношение 1:12.6. Масляные амортизаторы. Клиренс 9 мм. Максимальная скорость 25 км/ч.
Размеры: 165 мм*100 мм*70 мм, колесная база:110 мм.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.