300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радионяня Switel BCC38

Радионяня Switel BCC38

Радионяня Switel BCC38

Описание подарка

Радионяня Switel BCC38 от швейцарского производителя, который специализируется на разработке систем связи, оснащена надёжной и стабильной связью и системой подавления помех. Легко преодолевает значительные преграды — в том числе и бетонные стены. Switel BCC38 — удобная и надёжная радионяня, благодаря которой малыш будет находиться под непрерывным контролем.
Радионяня Switel BCC38 предназначена для контроля за детьми с 0 месяцев. Радионяня обеспечивает высокочастотную связь до 300 м при оптимальных условиях, не чувствительна к другим радиосигналам. Функция автоматического включения при возникновении шума поможет Вам не упустить действия ребенка, также возможна настройка чувствительности. Передатчик и приемник работают как от сети, так и с батарейками. Вы сможете настроить громкость звука на приемнике, подобрать оптимальную для Вас и условий в которых находитесь.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.