300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радио-поисковик ключей Keyfinder

Радио-поисковик ключей Keyfinder

Выбрали 1 599 раз
Радио-поисковик ключей Keyfinder

Описание подарка

Как часто каждый из нас не может найти пульт от телевизора, ключи от машины или документы! И как жаль, что нельзя на них "позвонить", чтобы они проявили свое местоположение. Теперь можно! Достаточно лишь нажать соответствующую кнопку на пульте и радиосигналы устремятся на поиски пропавшей вещи и прочешут все пространство в радиусе 30 метров и сбежавшие ключи тут же дадут о себе знать свет-звуковыми сигналами.

Каждая метка (а в наборе их 4 штуки) может быть прикреплена в виде брелка или на специальную двустороннюю ленту к любому предмету, который вы регулярно не можете найти. Каждая метка работает от плоской "часовой" батарейки, заряда которой хватит на очень долгий срок (идут в комплекте).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

27 похожих подарков