300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пылезащитный футляр для кораблей

Пылезащитный футляр для кораблей

Пылезащитный футляр для кораблей

Описание подарка

Общая информация о товаре:
Пылезащитный футляр для моделей кораблей представляет собой витрину из акрилового стекла с подставкой из шпонированного МДФ и зеленым сукном. Этот футляр специально разработан для защиты моделей кораблей от пыли и внешних воздействий, сохраняя их в идеальном состоянии.

Кому его можно подарить:
Этот пылезащитный футляр будет идеальным подарком для коллекционеров моделей кораблей, любителей истории мореплавания и морских приключений.

По какому поводу:
Подарите этот футляр на день рождения, юбилей или любой другой праздник для человека, чья коллекция моделей кораблей заслуживает лучшей защиты и представления.

Что пожелать при вручении:
Что пожелать при вручении: Пусть этот пылезащитный футляр поможет сохранить ваши модели кораблей в идеальном состоянии и подчеркнет их красоту и уникальность!


Технические характеристики:
Материал: акриловое стекло, шпонированное МДФ
Подставка с зеленым сукном
Возможность изготовления на заказ с выбором материала и цвета сукна

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

91 похожий подарок