300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пылезащитная витрина для корабля

Пылезащитная витрина для корабля

Пылезащитная витрина для корабля

Описание подарка

Общая информация о товаре:
Пылезащитная витрина для модели корабля представляет собой деревянную конструкцию с акриловым стеклом, созданную специально для защиты модели корабля от пыли и сохранения ее в отличном состоянии. Эта витрина может быть изготовлена на заказ с учетом всех ваших предпочтений и пожеланий.

Кому её можно подарить:
Эту пылезащитную витрину оценят коллекционеры моделей кораблей, историки, любители морских приключений и те, кто ценит уникальные и качественные изделия.

По какому поводу:
Подарите эту витрину на день рождения, юбилей или другой значимый праздник для человека, который увлечен морской тематикой и заслуживает лучшей защиты для своей коллекции.

Что пожелать при вручении:
Что пожелать при вручении: Пусть эта пылезащитная витрина защитит вашу модель корабля и подчеркнет ее красоту, сохраняя ее в отличном состоянии на многие годы!


Технические характеристики:
Материал: дерево, акриловое стекло
Возможность изготовления на заказ с выбором материала для подставки (шпон красного дерева, мокко, орегон, дуб, полисандр, клен и другие)
Варианты силикатного стекла и подсветки для особых эффектов

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

91 похожий подарок