300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пульсометр Wahoo Tickr Run Heart Rate Monitor

Пульсометр Wahoo Tickr Run Heart Rate Monitor

Пульсометр Wahoo Tickr Run Heart Rate Monitor

Описание подарка

Wahoo TICKR RUN – это улучшенная версия монитора сердечного ритма, разработанная специально для бегунов. Встроенный акселерометр позволяет устройству считать сделанные шаги, скорость, ритм и расстояние. Такая статистика поможет улучшить программу ваших тренировок и выйти на новый уровень результатов.

Особая функция Running Smoothness, доступная в фирменном приложении Wahoo Fitness App, позволяет оценить качество бега на основе данных об ускорении по каждой из трёх осей. Чем ровнее и плавнее ваши движения, тем выше оценка и тем лучше ваша физическая форма. Также Wahoo TICKR RUN измеряет вертикальные колебания и время контакта с землей. Пользователям доступен специальный режим беговой дорожки и подробный анализ техники бега.

Нагрудный пульсометр поддерживает два самых популярных беспроводных протокола для носимой электроники: ANT+ и Bluetooth 4.0 Low-Energy. Это позволит вам подключать Wahoo TICKR RUN и к смартфонам, и к другой носимой периферии, например, к GPS-часам. Вам больше никогда не понадобится другой пульсометр.

В подарок вы получаете фирменную 8-недельную программу Wahoo’s Burn & Burst Training Program, разработанную специально, чтобы помочь вам сжечь лишний жир и улучшить результаты силовых тренировок.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.