300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пульсометр Mio Velo

Пульсометр Mio Velo

Пульсометр Mio Velo

Описание подарка

Прежде всего, Mio Velo – это высокоточный кардиомонитор. Параллельное измерение частоты пульса с помощью устройств, использующих нагрудные датчики, показало 99%-ную точность результатов Mio Velo даже при беге на скорости свыше 20 км/ч. Его секрет – в оптическом датчике, наблюдающем пульс прямо через кожу и в сложных вычислительных алгоритмах.
Чтобы тренироваться эффективнее, необходимо отслеживать текущие показатели собственного состояния. Mio Velo предлагает настраиваемые «зоны пульса»: мельком взглянув на индикаторы, вы сразу поймёте, в какой «зоне» находитесь и не пора ли «дать газу».
А теперь – внимание, велосипедисты! Благодаря тому, что Mio Velo поддерживает два самых распространённых в сегменте носимых устройств протокола беспроводной связи – Bluetooth 4.0 Smart и ANT+ – он может выступать в качестве «моста», собирая информацию от беспроводных датчиков вроде спидометра велосипеда и передавая её на смартфон или планшет в режиме реального времени. Будьте уверены, вам не нужен велокомпьютер – вам нужен Mio Velo.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.