300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Протиратель экрана «Тигренок» Screen wipe

Протиратель экрана «Тигренок» Screen wipe

Выбрали 3 раза
Протиратель экрана Тигренок Screen wipe

Описание подарка

Все хватит пора сказать обычным и серым тряпкам нет так как сейчас очень популярна серия забавных плюшевых протирателей для экранов. Кстати с одним из них мы сейчас вас и познакомим.
Представляем вашему вниманию очень милого и очаровательного «Тигренка» . Этот зверек был создан для того чтобы помочь вам эффективно очистить от пыли монитор вашего компьютера или ноутбука, а поможет ему в этом деле его миленький и пухленький животик, который изготовлен из специального материала, обладающего пылепоглощающими свойствами.
Кроме этого, протиратель экрана Тигренок сможет, стать отличным другом которого вы сможете обнять, да и просто погладить после тяжелого дня, проведенного на работе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.