300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Программируемые робоконструкторы Huna Top 2 (19 в одном)

Программируемые робоконструкторы Huna Top 2 (19 в одном)

Выбрали 3 раза
Программируемые робоконструкторы Huna Top 2 (19 в одном)

Описание подарка

Все мы помним СССР, когда у каждого ребёнка был металлический конструктор, который все с увлечением собирали, крутили гаечки и болтики, модернизировали под себя, например добавляя моторчики из машинок и мечтали о возможности управлять получившейся моделькой.

TOP 2 FK является тем самым, повзрослевшим конструктором, который включает в себя так не хватавших ранее моторов, сервоприводов и датчиков. Сами блоки выполнены из аллюминия, достаточно толстого, что бы выдерживать значительные нагрузки и не гнуться от лёгкого нажатия пальцев. Надо сказать что набор и выглядит и является по факту, очень большим. В коробке умещается почти тысяча деталей, из которых можно построить как приложенные в описании, так и придуманные вами модели.

Данный робототехнический набор состоит из металлических блоков, крепящихся между собой с помощью болтовых соединений.

Собираем металлическую гонку F1, шатл, робота-футболиста, робота-бойца (1), робота-уборщика, робота-игрока в боулинг, робота, собирающего бумажные стаканы, робота-змею, робота-мотоцикл,боевого робота (2),робота-борца, робота-машину, робота-игрока в гольф, робота-руку, робота с вращающимся барабаном, робота-бульдозер с клешнями, робота-руку на подставке, робота-джип. Блоки-алюминий, пластик.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.