300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Проектор «Сон дайвера»

Проектор «Сон дайвера»

Проектор Сон дайвера

Описание подарка

Чудесный подарок для любителей водных просторов! А к таковым относятся не только увлеченные дайверы, но и все те, кто может бесконечно смотреть на колыхание водной глади, то есть просто все.
Атмосфера морского дна с должным музыкальным сопровождением позволит расслабиться и насладится спокойствием подводного царства.
Достаточно выключить весь свет в комнате, включить проектор и музыку, и можно наблюдать на потолке рисунок морских волн, медленно плещущихся в пределах вашей комнаты.
Верх проектора сделан из прозрачного синего пластика, сверху гладкого, а снизу — волнами, под этой крышкой расположены светодиоды, приводимые в движение мотором, благодаря чему проецируемая картинка плавно движется.
У проектора есть свой динамик, а в комплекте — шнур джек-джек, так что можно подключить прямо к нему плеер, и кроме волн, он будет еще и играть музыку.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

31 похожий подарок