300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Прикольная кружка Doggy

Прикольная кружка Doggy

395 руб
Выбрали 25 раз
Прикольная кружка Doggy

Описание подарка

Задумались над тем, что вручить другу, коллеге или
знакомому, который любит посмеяться и ценит хорошие шутки и при этом предпочитает получать полезные подарки?
Оптимальный вариант подарка в этом случае – необычная кружка «Doggy». Когда владелец начнет пользоваться ею и приподнимет кружку, окружающие увидят собачью
пасть. Прикольная кружка подойдет в качестве оригинального шуточного подарка по любому поводу и без него. Это подарок-шутка, для тех, кто понимает юмор. Предлагаемое изделие характеризуется превосходным качеством.
Кружки сегодня наиболее популярны, но в особенности изделия, отличающиеся неординарным дизайнерским оформлением. Эта может стать любимой. Керамическая кружка «Doggy» будет длительное время радовать своего обладателя. Надпись и изображение нанесены на изделие устойчивыми красками, так что ваш подарок не поблекнет с течением времени.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
395 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

990 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков