300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Прихватка для горячего Cool Bananas

Прихватка для горячего Cool Bananas

Выбрали 2 раза
Прихватка для горячего Cool Bananas

Описание подарка

Без прихватки на кухне никак. Пожалуй, это одна из самых необходимых кухонных принадлежностей. Как без прихватки вытащить противень из духовки или снять кастрюлю с плиты? Никак. Ну, а простые тряпки, мы надеемся, давно ушли в прошлое. Поэтому прихватка – вещь полезная. Вот только больно уж «кухонная». Неинтересная. Но это смотря, какая прихватка – если такая, как в магазине Мистер Гик, то она очень даже интересная. Потому что необычная.

Итак, Прихватка для горячего Бананы Cool Bananas. Как видите, эта прихватка сделана в виде связки спелых (пожалуй, немного переспелых) бананов. Необычно, правда? Но удобно.

Прихватки для горячего Бананы сделаны из прочной, жароустойчивой ткани, внутри наполнены специальным наполнителем, который плохо пропускает тепло. Поэтому смело беритесь за любой противень или кастрюлю – руки не обожжете. Ну, а если прихватка какое-то время полежит без дела, интерьер она явно не испортит. Скорее, даже украсит. Ведь связка бананов – это неплохое украшение для кухни, не так ли? Кстати, надеемся, она вдохновит вас на различные банановые пудинги, пироги, смузи и жареные бананы!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.