300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Прибор для удаления жира во время готовки Fat Magnet

Прибор для удаления жира во время готовки Fat Magnet

Выбрали 11 раз
Прибор для удаления жира во время готовки Fat Magnet

Описание подарка

«Магнит для жира» удаляет жир из еды за пару секунд. Просто проведите им по поверхности блюда, и вы увидите, как весь жир останется на приборе. Отличный подарок для сторонников здорового образа жизни и необходимый помощник в похудении.

Лишний жир в еде – это не для нас! Людям, которые выступают за здоровое питание и борются с лишним весом на помощь приходит магнит для жира «Fat Magnet». Этот умный прибор позволяет удалить весь лишний жир из еды всего за пару секунд!

Пользоваться «Fat Magnet» очень просто: положите его в холодильник перед началом приготовления блюда. Спустя пару часов, когда еда уже будет готова – проведите "магнитом" по поверхности блюда, и вы увидите, как весь жир останется на «Fat Magnet»! Ухаживать за ним просто, достаточно будет обычного моющего средства для посуды.

Использовать прибор можно на супах, салатах или горячих блюдах.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

57 похожих подарков