300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пресс папье «Лидер. Первый во всем»

Пресс папье «Лидер. Первый во всем»

Выбрали 5 раз
Пресс папье «Лидер. Первый во всем»

Описание подарка

Не знаете, что подарить человеку, у которого все есть? Желаете подчеркнуть исключительность одариваемого и преподнести ему памятный презент, который гарантированно понравится и запомнится. Пресс-папье «Первый во всем» - это необычный и символичный подарок для тех, кто стремится к лидерству. Это подарок для лидеров, первых в своем деле. Кроме того,именно это пресс-папье будет ясно показывать своему хозяину, что в списке дел является самым важным. Такое вручение не обязательно должно быть полезным, зато сможет вызывать нужные ассоциации. Цифра один - это признание первостепенной роли ее обладателя в какой-либо области: бизнесе, спорте, общественной деятельности, образовании. Оригинальный подарок можно вручить не только состоявшемуся человеку, но и тому, кто только находится
на пути к своему становлению. Изделие отличается безукоризненным качеством и стильным исполнением, упаковано в фирменную коробку и способно стать вдохновляющим и мотивирующим знаком для будущего лидера.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.