300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Позитив для каждого

Позитив для каждого

Позитив для каждого

Описание подарка

Позитив для каждого подойдет всем: и отчаянным любителям экстрима, и приверженцам спокойного отдыха, и, ценителям здорового образа жизни, заботящимся о красоте и здоровье. Выбирая Позитив для каждого, вы стопроцентно не прогадаете с подарком: Разнообразие приключений в пакете удивит даже самых привередливых!

Позитив для каждого это возможность полетать на параплане, заставить свое тело танцевать в ритме зажигательной тумбо-юмбы или насладиться маской из шоколада или расслабляющим массажем экзотическими рыбками.
Позитив для каждого – это море разнообразного позитива, впечатлений, ярких эмоций и незабываемых ощущений! Осуществи мечту друга — подари ему Позитив
Вы дарите подарочный сертификат на Позитив,
а получатель подарка может уже сам выбрать одно из предлагаемых впечатлений: Параплан тандем, Спа-процедура, Зорбинг, Урок танца для двоих, Катание на лошадях.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.