300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Power Bank 5000 mah в виде пудреницы Chanel Parfum C5

Power Bank 5000 mah в виде пудреницы Chanel Parfum C5

Power Bank 5000 mah в виде пудреницы Chanel Parfum C5

Описание подарка

Power Bank пудреница Chanel Parfum C5 - это стильный внешний аккумулятор в форме пудреницы, сделанный по дизайну и украшенный логотипом знаменитой Coco Chanel.
Power Bank Chanel Parfum C5 - это уникальный гаджет, который будет небесполезен вам если вы сторонник активного общения. Power bank это специальное мобильное устройство для подзарядки различных гаджетов, в условиях, когда зарядка от стационарного зарядного устройства невозможна. Необходимо помнить, что полная разрядка аккумулятора вашего устройства неблагоприятно сказывается на его надежности работы и долговечности. Если не всегда есть возможность подзарядить свой смартфон или планшет вовремя и вы можете остаться без связи или доступа в интернет. Обычно это случается в самый ответственный момент, но имея при себе универсальный внешний аккумулятор всегда можно подзарядить ваш гаджет, даже на ходу не сбиваясь с ритма большого города или не отвлекаясь от пикника на природе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

147 похожих подарков