300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Постельное белье тенсел «Лазурная безмятежность»

Постельное белье тенсел «Лазурная безмятежность»

Выбрали 1 раз
Постельное белье тенсел «Лазурная безмятежность»

Описание подарка

Мягкими лазурными оттенками постельное белье из тенсела отправляет мечтами на берега Средиземноморья, где утонченные восточные орнаменты теряют строптивость и смотрятся спокойно. Разнообразие текстур, отраженное в принтах, подкупает гармонией и блеском. Ткань, изготовленная из эвкалиптовой целлюлозы, добавляет к внешнему благородству постельного комплекта массу полезных для здоровья свойств.

Кожа после сна на гладких простынях будет защищена от бактерий, а за счет хорошей циркуляции воздуха дольше останется молодой и свежей. Комплект постельного белья из тенсел привносит в интерьер спальни множество новых узоров — взять хотя бы подушки, каждая из которых является неповторимой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.