300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Постельное белье Satin De Lux «Шелковый ковер»

Постельное белье Satin De Lux «Шелковый ковер»

Выбрали 1 раз
Постельное белье Satin De Lux «Шелковый ковер»

Описание подарка

Воссоздать в мелочах красоту турецкого ковра — это настоящее искусство. Погружение в мельчайший нюанс узора, правильный подбор оттенков – только одна сторона достоинств. Постельное белье сатин де люкс выглядит раритетом из восточной лавки за счет уникальной цветопередачи, которая стала возможной на сатине диагонального плетения из нитей двойной крутки. Сравнимая с шелком по нежности и блеску ткань действительно напоминает те самые древние продукты ткачества стоимостью в тысячи долларов.
Все, что надо для роскошного интерьера — находится в одном комплекте. «Ковер» из сатина не полиняет, не потускнеет, что обеспечено плотным переплетением нитей. Высокое качество и долгий срок службы сделают постельное белье Satin De Lux изысканным подарком для поклонников востока.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.