300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Портрет девушки на холсте по фотографии

Портрет девушки на холсте по фотографии

Выбрали 31 раз
Портрет девушки на холсте по фотографии

Описание подарка

Для выбора подарка своей дочери вы никогда не задумывались, ведь ранее это были самые модные платья, декоративная косметика и супер модные куклы «Барби». Но к сожалению все дети взрослеют и приходится обдумывать каждый свой подарок, ведь меняются интересы, образ жизни.
Оригинальным и ярким подарком станет портрет по фото на холсте для дочери!
Портрет по фото будет необычным подарком! Работа с лучшими материалами, к каждой работе индивидуальный подход. Портрет печатается только на натуральном высококачественном холсте, который нисколько не теряет свои свойства. Натяжка холста галерейным способом на подрамник из натуральной сосны.
Вы можете быть уверены, что такой подарок, как портрет по фото принесет бурю ярких эмоций и станет прекрасным подарком для самого дорогого сердцу человека!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

274 похожих подарка