300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Портрет «Фотомозаика»

Портрет «Фотомозаика»

Выбрали 184 раза
Портрет «Фотомозаика»

Описание подарка

Фотомозаика – это портрет, который состоит из множества маленьких фотографий. Для макета потребуется одна качественная фотография и не менее 100 фотографий для фона (подойдут из соц.сетей).

Когда снимков много и нет никакой возможности выбрать лучший, можно уместить все.
На годовщину свадьбы можно преподнести коллаж из снимков со всего мероприятия: от фотографий с выкупа, до проводов родственников в Рязань на третий день. Не зря же вы так старательно позировали, а фотограф три недели их обрабатывал.
Идеальный подарок для активных пользователей социальных сетей. Вот тут то и пригодятся все +100500 селфи, фотографии во всех ракурсах, со всех пляжей Анталии и узких улочек Европы. Все кадры с суши и десертами, в обнимку с маленькой собакой, из фитнес зала и, конечно же, около всех припаркованных дорогих автомобилей. Вот и настал звездный час аккаунта из инстаграмма: вся бесценная коллекция бесчисленных фотографий может пригодится для оригинального подарка.

Изображение печатается на искусственном холсте и натягивается на деревянный подрамник.
Сверху покрывается матовым лаком.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

293 похожих подарка