300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Портмоне Zippo 2006052 в камуфляжном стиле

Портмоне Zippo 2006052 в камуфляжном стиле

5750 руб
Выбрали 1 раз
Портмоне Zippo 2006052 в камуфляжном стиле

Описание подарка

Представляем вам Портмоне Zippo 2006052, идеальное сочетание стиля и функциональности. Этот аксессуар выполнен из натуральной кожи, что обеспечивает его прочность и долговечность. Горизонтальная модель портмоне размером 11,2 x 2 x 8,2 см удобно ложится в руку и легко помещается в карман.


Это портмоне отличается своим уникальным дизайном: внешняя отделка выполнена в стильном камуфляжном цвете, а внутренняя — в ярком красном оттенке, создавая эффектный контраст. Внутри портмоне оснащено 7 карманами для карточек, 2 потайными карманами для визиток и мелких бумаг, 2 отделениями для банкнот и 2 карманами с окошком для удобного доступа к необходимым документам.


Это портмоне Zippo — превосходный подарок для мужчин, которые ценят качество и стиль. Оно подойдет тем, кто предпочитает практичные и модные аксессуары. Отлично подходит как подарок на День рождения, юбилей или профессиональный праздник, особенно для людей, занимающихся бизнесом или часто путешествующих.


Выбирая Портмоне Zippo 2006052 в качестве подарка, вы не только дарите удобный и функциональный аксессуар, но и демонстрируете заботу о стиле и комфорте близкого вам человека.


Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
5750 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

366 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru