300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Портмоне S.Quire Soft

Портмоне S.Quire Soft

Выбрали 5 раз
Портмоне S.Quire Soft

Описание подарка

Портмоне S.Quire Soft отлично подойдет для стильного и уверенного в себе мужчины.
Превосходное итальянское качество – самая важная его характеристика, которую по праву оценили пользователи во всем мире. Портмоне выполнено в классическом дизайне, его расцветка универсальная – черная. Оно удобное и практичное в использовании, прослужит своему обладателю долгие годы.
Размер портмоне – 11,2x9 см. Материал его изготовления – кожа Наппа, созданная из натуральной и экологически чистой воловьей кожи, прошедшей специальную обработку. Благодаря ему поверхность материала становится мягкой и гладкой, сохраняет природную прочность и эластичность.
Портмоне S.Quire Soft продумано до мельчайших деталей, что обеспечивает комфорт и удобство его использования. Внутри него располагаются два отделения для бумажных купюр, карман для монет на кнопке, три отсека для пластиковых карт и дополнительные карманы, предназначенные для хранения и транспортировки документов.
Кожаное итальянское портмоне S.Quire Soft станет для своего владельца верным спутником и помощником. Такой кошелек всегда будет находится под рукой и обеспечит полную сохранность ценностей, собранных внутри.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

383 похожих подарка