300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Портативный компьютерный стол

Портативный компьютерный стол

Выбрали 67 раз
Портативный компьютерный стол

Описание подарка

Раскладной столик для ноута! Компактный, лёгкий. Лучшая цена! Портативный компьютерный стол.
Легкий, компактный, удобный столик – отличный подарок для тех, кто пользуется ноутбуком. С таким столиком можно работать и отдыхать, где угодно: на даче и пикнике, в кресле на балконе и в постели.
Портативный компьютерный столик (размером 27 см х 46 см) весит даже меньше, чем сам ноутбук 1,6 кг, а выдерживает нагрузку в 15 кг! Легкость и прочность столика обеспечивают прочные материалы - столешница выполнена из пластика, ножки - из алюминия.
В сложенном состоянии (имеет размеры 28 см х 56 см х 4 см) помещается в рюкзачок и компьютерную сумку. Его можно спрятать в шкаф и поставить в угол, закинуть в багажник или на заднее сидение машины. Он легко раскладывается и быстро складывается. Ножки столика вращаются на 360 градусов и легко регулируются, что делает столик невероятно устойчивым.
Портативный столик – подарок многофункциональный! За ним можно работать, пить чай и смотреть любимый фильм, удобно устроившись на диване, подавать завтрак в постель.
Высота стола регулируется. Удобно для ребенка! Теперь и он может заниматься делом и не портить осанку!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.