300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Портативная колонка JBL Clip+ (Plus) Red

Портативная колонка JBL Clip+ (Plus) Red

Портативная колонка JBL Clip+ (Plus) Red

Описание подарка

Защита от брызг • Портативная акустика моно • Мощность 3.20 Вт • Питание от батарей, от USB • Линейный вход • Bluetooth.
Эта обновленная версия JBL Clip+ с добавленной защитой от брызг предлагает пользователю 5 часов автономной работы, так что вы сможете взять свою музыку куда угодно на земле и на воде. Выполняйте беспроводную потоковую передачу музыки по Bluetooth или подключите динамик к любому смартфону или планшету с помощью встроенного аудиокабеля. Используйте спикерфон для четкой телефонной связи без шумов и эха. Модель JBL Clip+ оснащена встроенным креплением-карабином, который позволяет цеплять динамик на одежду или рюкзак и брать его с собой в походы и поездки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.