300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Портативная колонка Harman/Kardon Esquire Mini Brown

Портативная колонка Harman/Kardon Esquire Mini Brown

Выбрали 2 раза
Портативная колонка Harman/Kardon Esquire Mini Brown

Описание подарка

Harman Kardon Esquire Mini воплощает изысканность и мобильность в элегантном алюминиевом корпусе с отделкой из натуральной кожи.
В дизайне сделан акцент на знаменитый знак «/», используемый в логотипе премиального бренда: его повторяет узор на керамическом гриле и хромированная вставка на обратной стороне, которая также может служить подставкой. Использование материалов наивысшего качества по праву позволяет считать Esquire Mini престижным аксессуаром путешественника. Узнаваемый стереозвук Harman Kardon обеспечивают два высококачественных динамика с номинальной мощностью 4 Вт каждый, с диапазоном воспроизводимых частот от 180 Гц до 20 кГц. Фазоинвертор увеличивает интенсивность низких частот. По глубине, мощности и чистоте воспроизведения это сверхкомпактное устройство претендует на лучший звук в своем классе.
Несмотря на небольшие размеры корпуса (140 x 24 x 75 мм), новинка удивляет широким функционалом. Благодаря интерфейсу Bluetooth, двум встроенным микрофонам и фирменной системе шумо- и эхоподавления SoundClear, Esquire Mini является отличным решением не только для прослушивания музыки, но и для организации конференц-связи.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.