300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Портативная колонка Harman/Kardon Esquire Black

Портативная колонка Harman/Kardon Esquire Black

Портативная колонка Harman/Kardon Esquire Black

Описание подарка

Harman Kardon Esquire – это изящный портативный спикер, который отличается от других динамиков не только своим стильным видом. Если в двух словах, он попросту лучше. Если в дороге вам не хватает качественного звучания, эту проблему поможет решить Harman Kardon Esquire – новаторская портативная беспроводная аудиосистема.
Портативная колонка Harman/Kardon Esquire Black

Портативная акустическая система Esquire – это спикер с поддержкой технологии Bluetooth® и встроенной системой для проведения телефонных конференций, который также отлично подходит для прослушивания музыки в пути. Этот портативный прочный динамик изготовлен из высококачественных материалов и включает кожаную панель и корпус с металлической отделкой. Что касается "начинки", перед вами полноправный член семейства продуктов Harman Kardon со спаренными мембранами и встроенным басовым портом, обеспечивающими звук высокой четкости, а также с настраиваемыми микрофонами и технологией шумоподавления для качественного воспроизведения телеконференций с вашего телефона, поддерживающего технологию Bluetooth®.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.