300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Портативная USB видео-камера EAZZZY 2.0 MPX

Портативная USB видео-камера EAZZZY 2.0 MPX

Выбрали 2 раза
Портативная USB видео-камера EAZZZY 2.0 MPX

Описание подарка

Миниатюрная флешка-кардридер со встроенной видеокамерой!
Размер этой флешки всего 3,5*7*1,5 см., а вес 24 грамма!
И при таких скромны размерах она может хранить в себе до 16GB информации и снимать видео в формате AVI разрешением 720*480 пикселей с частотой кадров 30 FPS и фото разрешением 1280*1024 пикселей, что делает ее неплохой альтернативой стандартной "мыльнице".
Кроме того, эта карта является кард-ридером для карточек формата MICRO SD, так как для подключения ее к компьютеру не требуется никаких переходников - у нее встроенный USB адаптер, как у обыкновенной флешки.
Eazzzy поддерживает карточки памяти формата MICRO SD емкостью до 18 GB и может быть использована и как обыкновенная флешка.
Она рассчитана на работу с высокоскоростными USB портами 2.0 и совместима с любыми операционными системами и компьютерами, а встроенный аккумулятор позволяет ей снимать видео на протяжении 70 минут!
Доступные цвета: Черный, Голубой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

28 похожих подарков