300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Полотенце «Любимому братишке»

Полотенце «Любимому братишке»

Выбрали 9 раз
Полотенце Любимому братишке

Описание подарка

Полотенца с надписью – отличный способ порадовать родных, друзей и знакомых приятными, оригинальными и полезными подарками.
Независимо от того, служил Ваш брат в армии, отдает Родине воинскую повинность сейчас или никогда не соприкасался с военным делом, преподнесите ему в подарок на 23 февраля это полотенце с невероятно приятной, воодушевляющей и мотивирующей надписью: «Любимому братишке».
Потому что каждый без исключения мужчина – потенциальный защитник Отечества, а сделать приятный подарок брату, поддержать в нем уверенность в себе и продемонстрировать свою любовь – святой долг каждой заботливой сестрички.
Сделайте брату по-настоящему приятный подарок на 23 февраля, и увидев блеск восторженного героизма в его глазах, Вы поймете – за завтрашний день бояться нечего.
Размер полотенца: 100х50см

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

137 похожих подарков