300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Полет на вертолете вокруг МКАД (за 40 минут)

Полет на вертолете вокруг МКАД (за 40 минут)

Выбрали 12 раз
Полет на вертолете вокруг МКАД (за 40 минут)

Описание подарка

Полет на вертолете — это событие, которое оставит в вашей памяти только самые хорошие и яркие воспоминания. Благодаря удобному расположению кресел, отличный вид открывается каждому пассажиру, точно также каждый может наблюдать за кабиной пилота и его действиями.

Единственное с чем нужно определиться — это какой именно полет вы хотите подарить или совершить!

Первый вариант — прогулочный полет над МКАДом! Всем пассажирам откроется красавица Москва с высоты птичьего полета. Будьте уверены, такой столицу вы еще не видели. Вы откроете для себя совсем другой город и для вас он станет еще краше и любимее. Это интересно, познавательно и весело.

Если же вы хотите «пощекотать» себе нервы и любите экстрим, вам подойдет второй вариант — экстремальный полет на вертолете Robinson R44. Вот теперь держитесь! Пилот покажет все на что он способен. Вы удивитесь тому, какие фигуры пилотажа можно выполнять на этой маленькой, но очень маневренной «стрекозе»: управляемое пике, стремительное снижение в разных режимах, снижение и набор высоты на предельных скоростях и многое другое. Максимальный заряд адреналина и «визги» пассажиров гарантированы!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.