300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пожарный кран Bruder Man

Пожарный кран Bruder Man

Пожарный кран Bruder Man

Описание подарка

Ребёнок с удовольствием будет использовать автокран как для простых манипулятивных игр – катания по полу, поворачивания платформы, опускания и поднимания стрелы и т.д., так и для сюжетно-ролевых игр: пожарный кран спешит на помощь – он не только сможет потушить огонь и спасти людей, но и поднять перевернувшуюся машину, расчистить завал из деревьев и камней на дороге. Настоящая Служба спасения!
Знакомство в игровой форме с реальной техникой – мощными профессиональными автомобилями - станет не только познавательным и полезным занятием для общего развития ребёнка, но и позволит ему почувствовать себя компетентным в сугубо *мужских* вопросах, таких, как знание всевозможных видов техники, особенностей их строения и способов использования.
Развивающий эффект технической игрушки можно усилить, придумывая вместе с ребёнком все новые и новые сюжеты для игры.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.