300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подвесная электронная игрушка Tiny Love «Краб Клава»

Подвесная электронная игрушка Tiny Love «Краб Клава»

Выбрали 1 раз
Подвесная электронная игрушка Tiny Love Краб Клава

Описание подарка

Игрушка-подвеска Tiny Love "Краб Клава" в виде забавного крабика непременно понравится вашему малышу. Туловище краба выполнено из безопасного пластика розового цвета, лапки - из шуршащего текстильного материала.
К нижней части игрушки на текстильный ремешок с резинкой подвешена пластиковая игрушка в виде морской звездочки. Если потянуть за нее, зазвучит музыка и засветятся лампочки в виде морских обитателей, располагающиеся также снизу.
С помощью двух прочных пластиковых клипс с яркими резинками игрушку легко можно прикрепить к коляске, кроватке или креслу малыша.
Игрушка-подвеска поможет вашему ребенку развить цветовое и звуковое восприятия, тактильные ощущения и мелкую моторику рук.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.