300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подушка в машину «Я всегда права»

Подушка в машину «Я всегда права»

Выбрали 28 раз
Подушка в машину Я всегда права

Описание подарка

Специальная модель автоподушки для представительниц прекрасной половины человечества. Позволяет однозначно интерпретировать любое спорное действие хозяйки на дороге без лишних вопросов (глупых и не нужных).
Данная модификация подушки может использоваться не только для самоутверждения женщины на дороге, но и в любой другой жизненной ситуации в любом другом месте.
Поездка на автомобиле зачастую становится источником стрессов и плохого настроения.
Шум, постоянные пробки и заторы, хамство и агрессивное поведение некоторых водителей и т.д. и т.п. - все это сказывается на нашем самочувствии и настроение крайне негативно.
Прикольная подушка для авто - прекрасный способ поднять настроение не только Вам, но и соседям по дорожному движению. Если сидя за рулем все будут улыбаться - ездить по нашим дорогам станет просто приятно!
Кроме функции поднятия настроения такая подушка еще и очень функциональный помощник в долгой дороге, особенно для тех кто решит прилечь отдохнуть или просто захочет на несколько минут расслабиться.
Размер подушки 39 х 33 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

104 похожих подарка