300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подушка-подголовник «Жду хозяина»

Подушка-подголовник «Жду хозяина»

Выбрали 8 раз
Подушка-подголовник Жду хозяина

Описание подарка

Как известно, в сидячем положении наш позвоночник, а особенно шейный отдел, устает не меньше, чем когда мы стоим. Чтобы Вы чувствовали себя комфортно сидя в креслах, и была разработана специальная подушка для шеи в виде косточки. Подушка-подголовник имеет эластичный ремень, которым крепится к спинке любого кресла, её можно крепить на любом уровне позвоночного отдела, поэтому каждый выберет себе наиболее удобное положение, чтобы порадовать свою спинку.
Подушка-подголовник "Жду хозяина" поможет Вам оставаться в тонусе на протяжении всей поездки, с ней Вы с комфортом преодолеете любые расстояния и забудете о чувстве усталости и неприятных ощущениях.
Используйте подушку-подголовник "Жду хозяина" везде: в автомобиле, в самолете, в поезде, дома и на отдыхе. Вы обязательно оцените мягкий наполнитель и приятное на ощупь верхнее покрытие, а благодаря оригинальному принту подушка станет ярким и стильным акцентом салона Вашего автомобиля.
Подушка-подголовник "Жду хозяина" – хороший и полезный подарок для автомобилистов, путешественников и всех, кто заботится о своем здоровье и удобстве. Сделайте свою жизнь комфортнее!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

104 похожих подарка