300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подушка «Шерсть верблюжья» (полиэстер)

Подушка «Шерсть верблюжья» (полиэстер)

Подушка Шерсть верблюжья (полиэстер)

Описание подарка

Ценные свойства верблюжьей шерсти известны всем, поэтому изделия из верблюжьей шерсти, а особенно домашний текстиль пользуются огромной популярностью. Например, подушка с наполнителем из верблюжьей шерсти не только позволяет голове и шее отлично отдохнуть, но и оказывает лечебно действие на организм во время сна.
Вот почему мы предлагаем вам взглянуть на подушку с наполнителем из натуральной верблюжьей шерсти. Верхний материал – полиэстер, который обеспечивает изделию износостойкость и прочность. Подушка «Верблюжья шерсть» имеет размеры стандартной подушки, поэтому найти на нее наволочку не составит труда.
Вы будете удивлены и практичностью данной подушки, потому что она совершенно неприхотлива в уходе, да и пачкается совсем не быстро.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.