300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подставка для украшений Pillar mini

Подставка для украшений Pillar mini

Выбрали 1 раз
Подставка для украшений Pillar mini

Описание подарка

Прекрасный органайзер для украшений! Для мужских украшений. Когда смотришь на подставку первый раз, сразу появляются ассоциации с брусьями на спортивной площадке. На них, конечно, могут при желании заниматься и женщины. Так же, как и пользоваться этой подставкой. Но чаще этим увлекаются мужчины. Вот и подставка идеально подходит для крупных мужских украшений: браслетов, цепочек, часов. Перстни можно складывать в саму подставку. На дне ее постелен мягкий холст, чтобы поверхности не царапались. По краям — высокие деревянные бортики. Всё, что сложил внутрь, там и останется, никуда не денется.
Такую стильную подставку будет удобно разместить в офисе на рабочем столе или дома на специальной полке. Организация пространства для хранения украшений — важный момент. С ним надо разобраться раз и навсегда. Однажды устраиваешь всё так, как тебе нравится, и больше этот вопрос тебя не беспокоит.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок